Auction 792T, Lot # 237
Jesús Mariano Leuus (México, 1948-) Tertulia. Mixta sobre fibracel. Firmado y fechado 80. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $2,500-3,500